Последние комментарии

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Водитель Нексии О 530 ВТ 11 - ты неправ!

6   11 февраля 2013, 20:43   
Третий день непереставая болит поясница. Договорилась по телефону, что с острой болью срочно примут в женской консультации. Когда припарковалась - увидела на ограждении табличку О 530 ВТ. Не стала перепарковываться, а когда вышла - увидела, что этот номер меня "припер", притом так плотно, что не выехать, хотя рядом были места куда поставить машину. А меня срочно отправили к терапевту в поликлинику, тк причину боли здесь не установили. Пришлось срочно вызвать такси. Таксист, послушав мою историю, и видя мои боли, сказал "Невоспитанный водитель этой Нексии. Ему повезло, что женщина заняла это место, а не какой нибудь мужчина, который просто проколол бы ему колеса, и был бы прав!".

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: парковка

Посетителей:192999

 
Общая оценка темы  5 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 165   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

Lomaka  11 февраля 2013, 22:11   #41
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Мне бы взападло было на такой чмошной недомашине номерами сверкать. Жаль, что я правила не нарушаю и по тротуарам не езжу. В ГАИ бы точно не позвонил. Есть свои способы с Быками разобраться.

Andrey80  11 февраля 2013, 22:18   #42
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
да, трахома ОВТ старая, как говно мамонта, но куплена недавно, судя по серии на номере.

Phantom  11 февраля 2013, 22:19   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
сервак сломали

Альбертини  11 февраля 2013, 22:20   #44
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Кирпичом по лобовухе...!!!!Не пойму по какому праву вообще какието частные парковки устраивают во дворах с прикреплением ГОСНОМЕРА,чо,место это чтоле купили????Вообще в некоторых регионах даж закон есть-чтобы машины на ночь в гаражи ставили(г.Анапа)...!!!!

Lomaka  11 февраля 2013, 22:22   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Собаки метят территорию.

6  11 февраля 2013, 22:22   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#35. Нет у меня номер не 008, но с таким номером белую Рав-4 видела в Ухте. Давайте уже не будем оскорблять водителя Нексии, Там действительно мне парковаться нежелательно было, но кроме меня в ряду стояло машин 30, не меньше, во всю длину дома.

землянин  11 февраля 2013, 22:23   #47
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Какие все злые,места что ли мала. Во дворах у многих цепи на парковки висят

Aven  11 февраля 2013, 22:23   #48
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Шило и кирпичи господа так же подло как и таблички с номерами, не уподобляйтесь им, а то, чем вы лучше их?

DianKa  11 февраля 2013, 22:23   #49
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
у меня во дворе тоже такой сосед есть, вот мое это место и все тут. если кто-то на его место встанет, и будут рядом свободные места, один фиг подопрет эту машину, только машина уедет бежит на "свое место" ставить. каждый раз удивляюсь и не лень ему бегать

Nick317  11 февраля 2013, 22:25   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
33.ваше место во дворе-а там вас уже весь город поимеет-мой совет-продавайте машину...

землянин  11 февраля 2013, 22:31   #51
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
50. Зачем шило на мыло менять,подкоплю и поменяю :-)

rod  11 февраля 2013, 23:11   #52
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#38 Вы абсолютно правы, штрафовать всех кто туда заезжает, тогда и подобных ситуаций бы не было, а того кто придумал женскую консультацию без парковки в этом доме на кол.

Marinka  11 февраля 2013, 23:22   #53
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
У моей мамы во дворе такой чудак жил...Слава Богу, съехал недавно. Весь двор вздохнул с облегчением. Он мало того, что "запирал" людей, еще мог и в квартиру позвонить с разборками, типа "это мое место, отгоните машину и тд"....Не понимаю таких ослов...

Жук тракторист  11 февраля 2013, 23:23   #54
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Землянин ну ты и чмо.  Бабу припер. Стыдоба

землянин  11 февраля 2013, 23:26   #55
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  11 февраля 2013, 23:28   #56
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Твое место на параше. Ты его купил чтоль? Приперся бы. Потом новую машину пришлось бы покупать. Потому что кислота все разъедает 

Ёдреный пользователь  11 февраля 2013, 23:31   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
места выехать есть, электроуситель в помощь, парень на нексии нельзя так делать, некрасиво.Лучше бы по колесу пнул , чем так.

землянин  11 февраля 2013, 23:31   #58
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Жук тракторист  11 февраля 2013, 23:32   #59
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Твое место в твоем личном гараже. И все. 

rod  11 февраля 2013, 23:34   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#53 Простите...У вас есть машина? Где её держите? Если у дома, то возникает вопрос: возможно в вашем доме вы одна счастливая обладательница авто...не так ли? И конечно парковка у дома, что то похожее на Первомайскую площадь? К чему это я, будьте добрее, но самое главное относитесь с пониманием к соседям, тогда и проблем не будет. А если мой сосед (ка) изо дня в день паркует свой (служебный) авто так, что на этом месте можно было бы поставить два авто, а иной раз и вовсе не проехать (я на 1-3-5 минут и ЩАС уеду), как к такому относиться? Он(а) не думает о мне, вас, других, ему (ей) нАдо и всё. Так и рождается конфликт. Казус белли. А надо то было подУМАть прежде чем парковаться.

Zinka-G  11 февраля 2013, 23:40   #61
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Что взять с землянина, который от армии отмазаться пытается, белый билет пытается купить. Кстати теперь его по номеру машины можно в военкомат сдать, глядишь и забудет где он там "СВОЕ" место нарисовал.

землянин  11 февраля 2013, 23:42   #62
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

землянин  11 февраля 2013, 23:43   #63
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

rod  11 февраля 2013, 23:49   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поразительно, в городе каждый 2-й обладатель авто, но... что ни у кого не бывает проблем с парковкой? Все, всё, решают полюбовно? Одна поставила авто так (ну он так решил), другой решил, что она не права (не там поставила),  но все накинулись на одного, он "паразит" женщине с больной спиной перекрыл авто. А как женщина с больной спиной юзает это авто, может сразу надо было на такси в женскую? Люди вы как волки!

asdfg  12 февраля 2013, 00:10   #65
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#15 А кто Вам разрешил на мой забор вешать табличку с номером вашего авто?

землянин  12 февраля 2013, 00:19   #66
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Маркиз  12 февраля 2013, 00:55   #67
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Читайте внимательно: "Третий день непереставая болит поясница. Договорилась по телефону, что с острой болью срочно примут в женской консультации"

1. Поясницу лечит невропатолог. Если есть деньги - платный прием проведут везде, легально и нелегально.

2. "Договорилась" - с этого все и начинается. Для одних общие правила, для других - свои люди и прочее.

3. Конечно на машине, конечно, прямо ко входу. Пусть даже  беременные так не делают, что на них, лошар, смотреть. А тут - своя машина, врач ждет, у кого деньги, тот и прав.  Логика понятна.

4. На тротуар ставить машину вообще нельзя. Ага, счазз! Кому нельзя, тот и не ставит. А тут даже думать нечего - поближе к входу, спина болит. (А другие просто так к врачу ходят, о погоде поговорить, да?)

5. Оп-па! А тут другая машина закрыла выезд. Водитель живет в этом доме. Что, он во дворе должен машину ставить? Там тесно. И из окна ее не видно. Его тоже можно понять. Принципы  оказались одинаковыми. Вот мой дом, моя земля. Я - хозяин жизни, бл@.. !

И в чем проблема? Дама сама нарушила правила, поставила машину на тротуаре. Если бы в ГАИ работали нормально, или, как теперь велено говорить, с повышенной эффективностью, то  через 10 минут обе машины на эвакуаторе увезли бы за город. Ей еще повезло, что у нас такого сервиса нет.

А вы тут о каких-то табличках с номерами  рассуждаете. Пока везде такой беспредел, где хочу припаркуюсь, где хочу мусор выброшу, жаловаться вообще глупо. Кому и на кого?  Тут все неправы.




Lomaka  12 февраля 2013, 01:02   #68
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да Землянин - типичный Тролль. Развёл всех, и ржёт. А хозяин Нексии, скорее всего, не знает что такое интернет. Хорош Землянина подкармливать.

Marinka  12 февраля 2013, 01:49   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#60 я дико извиняюсь, если вас задела, но, мне кажется, вы не совсем поняли мой посыл... Попробую еще раз. Мне не понятны люди, которые ведут себя в общественных местах, как дома. Парковка-место общего пользования. И на ней я могу парковаться так, как захочу, не принимая во внимание тот факт, что кому-то причудилось, будто то или иное место принадлежит ему. Так понятно? По поводу доброты... Я лично ни разу этого соседа за хамское поведение никуда не послала и не вступила в полемику! Я добрая и очень воспитанная)

bomb13  12 февраля 2013, 07:56   #70
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

просто_ник  12 февраля 2013, 08:10   #71
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#70 идите лесом

1. это не дворовая территория. может быть водителю Нексии таких табличек навешать и возле наиболее посещаемых им магазинов?;
2. сомневаюсь, что водила нексии чистит сугробы на проспекте;

власти города конечно мОхают как всегда, но я бы наставил столбиков металлических со стороны ДК и забыл бы про эту проблему раз и на всегда. посмотрите сколько автохлама стоит на центральной улице города на тратуаре.

ТС, на будущее возите с собой табличку с номером контактного телефона для таких случаев. вставили под стекло и пошли по своим делам.

просто_ник  12 февраля 2013, 08:15   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
да и вообще, что за хрень. я почистил - место моё. молодец, что почистил. но ты работаешь с 8 до 17, а еще иногда ставишь машину в гараж, уезжаешь в отпуск, поставив машину на платную автостоянку, просто забухал и оставил машину во дворе своих друзей, и что, все это время "твое" место нельзя занимать? попросить освободить - это по-человечески, подпирать - нет.

просто_ник  12 февраля 2013, 08:17   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не хочешь, чтобы "твое" место занимали, поставь столбики с цепями. только тогда тебя быстро на место поставят. *употребляю "тебя" не с целью фамильярничать, безадресно короче )))

bomb13  12 февраля 2013, 08:22   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Правило с парковкой применимо только для соседей - жопоруких и ленивосраких!Лопата стоит в тамбуре подъезда!!! "Залётных" не трогаю. Сам приезжаю в гости к кому либо...Но спокойно реагирую на просьбу пододвинуть авто.

просто_ник  12 февраля 2013, 08:26   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вопросов нет

Templier  12 февраля 2013, 08:56   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня раз так один клоун закрыл лет 5-6 назад, на сигналку свою не выходил. В итоге машину нашел не подалеку покругу замятую....

Phantom  12 февраля 2013, 09:07   #77
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
гыыг

Джокер  12 февраля 2013, 09:30   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С тех пор рыцарь латы не снимает...

Nemeeroff  12 февраля 2013, 09:48   #79
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
70 вот из-за таких как ты и происходят стычки по поводу парковок. Почему приехав в свой двор и не найдя места не могу встать на свободное только потому что там чувак камеру повесил и зарядкой с лопатой занимается-это бред полный, я уже перестал на таких олухов внимание обращать, припрешь-с гибдд позвонят, напакастишь - в ответ вдвойне получиш!

vesna  12 февраля 2013, 10:17   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Огромная разница двор это обычного жилого дома или дОма имеющего на первых этажах еще какието общественные заведения, в данном случае ЖК....а рядом еще и ДК, представляю какой наплыв машин в близлежащих дворах от приехавших на концерты и спектакли..............так что я скорее посочувствую жителям данных "общественных" дворов, чем стану осуждать - они отстаивают свои интересы...вообщем, как могут так и отстаивают...

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044874906539917

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.045279979705811